Языковая школа Welcome (ИП Кипрушев Олег Олегович)

Языковая школа Welcome (ИП Кипрушев Олег Олегович)

Компания «ПК Техсервис» производит  широкий ассортимент высококачественной продукции разнообразной номенклатуры, насчитывающей более двухсот типоразмеров металлических сеток различного назначения: от простейшей сетки ЦПВС, до панельных заборов и габионов - комплексных систем ограждений.

2016 году произведено расширение производства. Это позволило выпускать третий вид сварной строительной сетки (арматурной) и продукцию для нового направления – систем ограждения.

Наличие собственной производственной базы позволяет реализовывать индивидуальные заказы клиентов вне зависимости от их объема и сложности исполнения.

Продукция нового направления – металлические ограждения и габионы, является достойной заменой импортных аналогов. В планах предприятия увеличение ассортимента продукции для заводов ЖБИ и монолитного строительства.

ООО «ПК Техсервис» расположен в Алтайском крае, г. Барнаул, владеет широким парком профессионального оборудования и квалифицированным персоналом, что позволяет качественно и в кратчайшие сроки выполнить практически любой заказ.

Конкурентными преимуществами компании можно считать:

  • Высокое качество,
  • Конкурентоспособные цены,
  • Автоматизированное производство, а не ручной труд.

Выпускаемая продукция реализуется строительным и торговым компаниям Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.