ООО Стандарт Проф

Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ООО Стандарт Проф

"Стандарт Проф" – крупнейшая компания в России и странах СНГ по производству эластичных композиционных материалов - термоэластопластов.  Мы разрабатываем и производим:

- термоэластопласты для автомобильной и обувной промышленности, медицины, строительной отрасли, электротехники, товаров народного потребления;

- самые передовые уплотнители для любых светопрозрачных конструкций, сохраняющие тепло и комфорт в миллионах домов нашей страны;

- экологически чистые поливочные и пищевые шланги, со сроком службы более 10 лет.

Миссия компании

Замена традиционных вулканизованных резин и ПВХ пластикатов на экологически чистые термоэластопласты. 

О производстве

Производственное предприятие включает в себя 5 заводов в Казани, Краснодаре, Санкт Петербурге, Новосибирске и Ташкенте (Узбекистан). На заводах производится тысячи тонн продукции ежемесячно. Продукция экспортируется в 15 стран. Ежегодно мы запускаем новые производственные линии, автоматизируем производственные процессы, улучшаем условия труда сотрудников. 

О команде

Сотрудники компании – это молодой коллектив профессионалов в области переработки полимеров. В нашей лаборатории мы исследуем, разрабатываем и создаем продукты мирового уровня. Инженеры "Стандарт Проф" расширяют ассортимент выпускаемой продукции и осваивают новые виды изделий, обеспечивая динамичное развитие компании.

 

Завод "Стандарт Проф" - компания с высоким уровнем оплаты труда и отличными возможностями карьерного роста.

Вакансии компании