ООО Общая Карта

ООО Общая Карта

Процессинговая компания «Общая Карта» была организована в 1999 г. и является сертифицированной международными платежными системами компанией по предоставлению полного спектра услуг по операциям с пластиковыми картами кредитным и иным организациям, имеющая соответствующие статусы Member Service Provider в MasterCard International и Third Party Processor в Visa International. Кроме того, процессинговая компания "Общая Карта" обладает статусом Third Party Personalizer в обеих платежных системах, что позволяет компании, одной из немногих в России, осуществлять персонификацию карт и выпуск ПИН в соответствии с требованиями платежных систем по безопасности в данном виде операций с пластиковыми картами.
Работающая в режиме 24*7*365 процессинговая компания "Общая Карта" оснащена по последнему слову техники. Процессинговые мощности позволяют обслуживать большие объемы эмиссии и эквайринга, при этом учитывать индивидуальные потребности каждого клиента компании.
Высококвалифицированный персонал компании, обладающий глубокими знаниями и богатым опытом во всех областях, связанных с операциями с пластиковыми картами, способен обеспечить максимально возможный уровень обслуживания своих клиентов.
Круглосуточная служба оперативно обеспечивает полный спектр услуг по поддержке держателей пластиковых карт, авторизации операций, решению возникающих проблем как операционного, так и технического характера.
Одним из видов деятельности Компании является технологическая поддержка организации эквайринга торговой сети и операций выдачи наличных включая установку, подключение и техническое обслуживание терминальных устройств (банкоматы, POS-терминалы, устройства банковского самообслуживания, кассовые решения, информационные терминалы); предоставление банкоматов, POS-терминалов в лизинг, аренду; обеспечение различных способов подключения устройств к оборудованию Компании (включая мобильную, спутниковую, радио связь); разработку сценариев работы устройств; предоставление технологии приема платежей в пользу провайдеров услуг в банкоматах (с использованием пластиковых карт и наличными).
 Компания использует новейшие разработки в области мониторинга операций с пластиковыми картами, что обеспечивает высокий уровень безопасности с точки зрения эмиссии и эквайринга.
Компания заинтересована в молодых высококвалифицированных специалистах в информационно-технологических областях, желающих реально участвовать в ответственном и интересном бизнесе Компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.