ООО МАСПРО

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО МАСПРО

Архитектурная компания «Мастерпроект» предоставляет различные квалифицированные услуги по проектированию, сбору официальных бумаг, составлению документов согласно законодательству и утверждению их в соответствующих инстанциях в максимально возможные сжатые сроки. Наши специалисты во время разработки проектов учитывают все особенности помещений и объектов и пожелания заказчика.

Компания «Мастерпроект» предоставляет такие услуги:

  • Составление проекта перепланировки для изменения технических характеристик здания или помещения, увеличения комфорта. Специалисты детально обследуют состояние конструкций объекта и выдадут специальное заключение – без этого комплекса работ невозможна перепланировка.
  • Составление проекта реконструкции здания или сооружения для увеличения полезной площади, улучшения эксплуатационных характеристик и внешнего вида объекта, изменения его функционального назначения.
  • Специалисты занимаются проектированием коттеджей и индивидуальных домов – созданием проекта комфортного и уютного жилья, в котором учтены все оригинальные идеи и пожелания клиента, его видение дизайна интерьера.
  • «Мастерпроект» осуществляет профессиональное проектирование систем канализации и водоснабжения для любых зданий и сооружений, проводят все необходимые расчеты и учитывают предназначение объекта.
  • Сотрудники занимаются проектированием систем отопления, кондиционирования и вентиляции также для любых помещений, зданий и сооружений. Во время работы специалисты обращают особое внимание на параметры объекта, климат региона, пожелания клиентов и требования архитекторов.
  • «Мастерпроект» осуществляет квалифицированное проектирование систем электроснабжения для квартир, зданий, офисных, коммерческих и общественных зданий и промышленных сооружений.
  • Специалисты разрабатывают продуманные технологические решения для размещения производственных цехов в здании и выпуска различных изделий из сырья.
  • Компания разрабатывает проекты для перепрофилирования и оперативно согласовывает документы в соответствующих органах. Мы поможем эффективно и быстро изменить функциональное назначение здания, сооружения или помещения.
  • «Мастерпроект» составляет проекты перевода объектов в нежилой фонд для осуществления, как правило, коммерческой деятельности: открытия магазина, аптеки, парикмахерской или кафе.

Вакансии компании