Городские порталы Shkulev Media Holding

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Городские порталы Shkulev Media Holding

Городские порталы Shkulev Media Holding - крупнейшая в России сеть новостных сайтов (46 порталов, таких как Фонтанка, E1.ru, NGS.ru, 74.ru и другие), с редакциями в 26 городах.

Ежедневная аудитория всех наших ресурсов - 2,4 млн уникальных посетителей.


С нами интересно:

Журналистам. Первая и основная задача журналиста – писать эксклюзивные новости и статьи на темы, интересные самой широкой аудитории. Опытному корреспонденту всегда будет интересно работать в независимой компании, где открыты к экспериментам и любят необычные репортажи. Имена наших журналистов запоминают горожане, а их материалы обсуждают неделями.

Специалистам по продажам и работе с клиентами. Высокий трафик посетителей открывает большие возможности для рекламы! Лояльность региональной аудитории к собственным городским порталам в разы выше, чем к общим федеральным площадкам. Менеджеры по работе с клиентами проводят обширные рекламные кампании и достигают высоких результатов в продажах.

IT специалистам. Наша команда R&D рада крутым веб-разработчикам (PHP, JS), QA-инженерам с навыками автоматизации на python, DevOps-инженерам, мобильным разработчикам, менеджерам продукта и аналитикам.
Высоконагруженная новостная платформа и продукты-спутники позволяют не только формировать и молниеносно отправлять информацию об актуальных событиях от наших редакций, но и развивать коммьюнити пользователей порталов по всей России. Создание нового функционала и развитие этой платформы – процесс бесконечный и увлекательный для профессионалов своего дела. Совершенству нет предела!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.