ООО ПСО Инжиниринг

ООО ПСО Инжиниринг

Компания ООО "ПСО Инжиниринг" работает на рынке с 2007 года и входит в структуру компании ПСО-13, работающей на рынке с 60-х годов.

Направления деятельности: проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы и комплексное обслуживание систем отопления, кондиционирования и вентиляции, систем противодымной защиты, систем водоснабжения и канализации, систем автоматизации и внедрение всех инженерных систем в единую систему управления "умный дом", комплексных систем безопасности:охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и охраны периметра, систем объемного пожаротушения, шлагбаумов и автоматических ворот, gsm-охраны,; проектирование, сборка и монтаж щитов автоматики и силовых электрощитов, монтаж компьютерных сетей.

Клиентами компании являются строительно-монтажные, проектные организации и структуры заказчиков.

Компания работает на территории Москвы и Московской области.

Оформление по ТК РФ, соц. пакет, оклад+премии, возможность профессионального и карьерного роста в компании, обучение в процессе работы, дотации на мобильную связь и личный транспорт. Офис компании находится около м. Тушинская

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.