РУДО, Группа компаний

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

РУДО, Группа компаний

Группа Компаний "РУДО" основана в 1991 году. Благодаря постоянному развитию собственных брендов, повышению их конкурентоспособности, интегрированию инновационных технологий в производственный процесс, Группа Компаний на протяжении 28 лет работала на рынках крепкого алкоголя, слабоградусных напитков, пива, кваса, безалкогольных напитков и продуктов питания, постоянно наращивая объемы производства и реализации по основным направлениям.

Группа Компаний «РУДО» сейчас охватывает:

  • Производство напитков. Широкий спектр напитков, в том числе и детские линейки
 
  • Производство продуктов питания.

Линейка натуральных десертов и напитков с кусочками фруктов и без добавления консервантов под торговой маркой EAT&GO!

http://eatgo.life/

https://vk.com/eat_and_go

  • Птицефабрика по выращиванию индейки

«Рудо ИндоСтар» - Старожиловская индейка

Мы уделяем огромное внимание качеству продукции, которое контролирует специальная лаборатория. Мы используем в производстве минеральную воду, и натуральные высококачественные ингредиенты ведущих западных поставщиков.

Торговые марки Группы Компаний «РУДО» в настоящее время представлены в 58 регионах России таких как: Москва, Санкт-Петербург, Н. Новгород, Челябинск, Самара, Екатеринбург, респ. Крым и др., а также за рубежом.  Каналы дистрибуции налажены в федеральных сетях, в локальных объемообразующих сетях и несетевой рознице.

Стратегия «РУДО» ориентирована на диверсификацию бизнеса путем, с одной стороны, выхода на новые продуктовые рынки, с другой – расширения присутствия в России и за рубежом, а также реализации проектов в различных отраслях экономики.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.