АНО ДПО УЦ Потенциал

АНО ДПО УЦ Потенциал

Группа компаний ПОТЕНЦИАЛ объединяет под одним брендом предприятия, успешно работающие на рынке услуг корпоративных клиентов с 1996 года. В настоящее время комплекс работ, предлагаемых нами бизнес партнерам, достаточно широк и включает в себя несколько направлений, которые по действующему законодательству обязательны для исполнения всеми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Мы осуществляем комплексное обслуживание корпоративных клиентов в области охраны труда, включая специальную оценку условий труда; экологическое проектирование и консалтинг.

Оказываем услуги в сфере профессионального образования по программам дополнительного обучения, повышения квалификации и переподготовки по вопросам безопасной организации труда, соблюдения правил противопожарной, санитарной и промышленной безопасности, экологических норм. Курсовую подготовку по рабочим профессиям, дополнительное обучение физических лиц различной направленности.

Проводим работы в сфере кадастрового оформления недвижимости и землеустройства; обеспечиваем предприятия и организации чистящими, моющими и дезинфицирующими средствами; изготавливаем планы эвакуации персонала, журнально-бланочную продукцию, предупреждающие знаки и стенды.

ГК ПОТЕНЦИАЛ участвует в реализации государственной политики, осуществляет помощь предприятиям в исполнении законодательных требований в области охраны труда.

В состав ГК ПОТЕНЦИАЛ входят организации, успешно работающие много лет в осуществлении аттестации рабочих мест (специальной оценке условий труда), производственного контроля, экологического проектирования, обучения юридических и физических лиц, земельно-кадастровых работ. Все наши специалисты имет богатый опыт работы, являются профессионалами своего дела.

Работая в единой системе, мы видим цель в эффективном решении ваших задач по сохранению жизни и здоровья работников на предприятии, обеспечению безопасности на производстве, защите окружающей среды, минимизации потерь рабочего времени, оборудования и фондов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.