ООО М-Сервис

Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО М-Сервис

"М-Сервис" – одна из крупнейших металлоторгующих и металлообрабатывающих компаний, имеющая широкую, развитую региональную оптово-розничную сеть, что позволяет с уверенностью осуществлять продажу и с гордостью гарантированно обеспечивать стабильные поставки металлопродукции по всей России.

Благодаря снабжению складских комплексов современным, профессиональным, многофункциональным техническим оборудованием. Мы предоставляем максимально высокий уровень Сервиса по всем видам механической обработки проката такой как: плазменная, абразивная резка, гильотинная рубка, гибка, сверление, шлифовка, и др.. А благодаря многолетнему сотрудничеству и долгосрочным партнёрским отношениям и контрактам с многими металлургическими заводами и комбинатами "М-Сервис" – обладает уникальным, огромным ассортиментом металлопроката и металлопродукции высокого качества, готовой к отгрузке или дальнейшей обработке.

"М-Сервис" – имеет ряд, оборудованных профессиональных высокотехнологичных производственных цехов по обработке металлопроката, и выполняет весь спектр услуг и работ по грунтованию, цинкованию, порошковой покраске, и многим другим. Также за счет производственных мощностей, "М-Сервис" выпусает и реализует собственную продукцию и изделия. И имеет возможность с большой пропускной способностью производить металлоконструкции, любых типов, размеров и сложностей от простейших: сварных решеток, калиток, перил, навесов, закладных, до сварных балок, колон, ферм и ответственных строительных конструкций, металлоконструкций, быстровозводимых зданий, ангаров, складов, как по чертежам заказчика так и по его пожеланиям согласно Вашему техническому заданию и нашим чертежам. А многолетний опыт слаженной работы инженеров и менеджеров всегда будет работать на Вас, предоставляя мощную исчерпывающую информационную поддержку и Сервис, помощь в разработке чертежей, производстве и дальнейшем монтаже и обслуживании, от наброска до чертежа, от доставки до монтажа. Что дает возможность реализовывать широчайший спектр металлоконструкций и сопутствующих услуг, и что для компании является приоритетным, и наиважнейшим направлением деятельности, и делает "М-Сервис" – ведущим, практически незаменимым профессиональным, универсальным поставщиком металлопродукции, а больше даже партнером для строительной, железнодорожной, машиностроительной, топливной, автомобильной и ряда других отраслей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.