ООО Игнеско

ООО Игнеско

Целью нашей компании является предоставление качественных услуг по организации мероприятий по сравнительно недорогой цене, не теряя качества. 
Максимальное соответствие высоким требованиям организационного комитета, докладчиков и партнеров, а также соблюдение всех пунктов законов Российской Федерации.
Мы работаем с ведущими специалистами Российской Федерации в области здравоохранения, а так же имеем возможность взаимодействовать и с различными зарубежными клиниками, образовательными и научно-исследовательскими учреждениями.

Организация конференции, форума, конгресса или съезда, семинара, тренинга или деловых переговоров – серьёзный и трудоёмкий процесс, который подразумевает комплекс этапов, направленных на качественное проведение мероприятия: от подбора места проведения (площадки) до изготовления портфеля участника и такой важной части как полное техническое обеспечение.

За прошедшее время Наша Компания организовала большое количество деловых мероприятий от тренингов фармацевтов до общероссийских конференций. Обладая широким опытом в данной сфере, мы готовы воплотить фактически любую концепцию, учитывая все пожелания Заказчика, предлагая новые возможности и идеи, тем самым обеспечив максимально высокий уровень.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.