ООО Лидер-Пак

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Лидер-Пак

Присоединяйтесь к "Лидер-Пак" – лидеру отрасли в мире упаковки и оборудования!

 

О Нас:

Компания «Лидер-Пак» реализует актуальные потребности и создает новые рыночные возможности для фермеров, фасовщиков и торговых сетей в области предпродажной подготовки и упаковки фруктов, овощей, ягод и грибов. Мы предлагаем комплексные, экспертные решения для развития бизнеса наших клиентов, позволяющие увеличивать продажи фруктов, овощей, ягод и грибов. Уже с 2008 года мы являемся надежным партнером на рынке, предоставляя эффективные технологии для упаковки фруктов и овощей.

 

Наши Локации:

  • Головной офис в Санкт-Петербурге
  • 3 современных склада для оборудования и упаковочных материалов
  • Собственный автопарк для эффективной логистики

Наша миссия:

Дать профессиональным участникам рынка доступ к эффективным технологиям и товарам для упаковки фруктов и овощей, а конечному потребителю - возможность покупать фрукты и овощи в упаковке, сохраняющей качество, свежесть и экономию времени на покупки.

Наши Клиенты:

Более 1000 клиентов доверяют нам в каждом уголке России, среди них - сельхозпроизводители, фасовочные организации и торговые сети.

 

Наши Партнеры:

Мы с гордостью сотрудничаем с ведущими мировыми брендами в индустрии упаковки:

  • Эксклюзивные Партнерства: Долгосрочное сотрудничество с Daumar, Intermas, Induser и RGD Mape, признанными лидерами на российском рынке.
  • Официальные Представительства: Мы являемся официальными представителями компаний Biljsma Hercules, Robopac, Sacmi Packaging, Fabbri Group, GKS, DWC и Nemesis на территории России.
 

Наш Путь:

С 2008 года мы прошли внушительный путь - от небольшой локальной компании до лидера российской отрасли. Наш опыт и решения широкого спектра обеспечивают потребности и объемы каждого клиента.

 

Наши Ценности:

Комплексный Подход: Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр решений в сфере упаковки и оборудования, автоматизируя производственные процессы от предпродажной подготовки до логистики. У нас вы сможете развивать инновационные методы и творчески решать сложные задачи, в инженерном проектировании и сервисном обслуживании.

Смелость и Быстрота: Мы – лидеры отрасли! Поэтому мы ставим перед собой амбициозные цели и достигаем их, используя все наши возможности и оперативно реагируя на все изменения внешней среды.

Честность и Доверие: Наши партнеры и сотрудники доверяют нам, потому что мы всегда придерживаемся наших слов и выполняем наши обязательства. Мы строим отношения на основе взаимного уважения, доверия и искренней преданности эффективному сотрудничеству.

 

Как мы работаем:

Влияем на бизнес вместе – мы ставим достижимые цели, открыто делимся с коллегами идеями и инициативами. Поэтому мы заинтересованы в опытных, амбициозных, ориентированных на результат и профессиональное развитие сотрудниках.

Являемся новаторами в нашей отрасли – мы пробуем и реализуем нестандартные идеи, стараемся быть гибкими и открытыми ко всему новому. Поэтому мы ценим экспертов, готовых к реализации своих профессиональных знаний в нашей команде.

Развиваем культуру обратной связи – мы открыто выражаем свою позицию, обсуждаем только факты и конкретику, вырабатывая совместные решения. Если вы придерживаетесь принципа Win-Win во взаимодействии, то вам точно к нам!

 

Мы гордимся нашей командой и предоставляем:

  • Официальное трудоустройство
  • Бесплатное обучение
  • Карьерный рост
  • Насыщенную корпоративную жизнь
  • Современное производство и офис
  • ДМС
 

Наша География:

Офис по адресу: ул. Оптиков 4 кор. 2 Бизнес-центр «Лахта»

Производство по адресу: Ул. Маршала Новикова 28 Е

Склады по адресам: Санкт-Петербург ул. Софийская 95, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

 

 Присоединяйтесь к команде "Лидер-Пак" и создавайте качественные решения вместе с нами!

Вакансии компании