ООО НПП ОРИОН

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

ООО НПП ОРИОН

ООО "НПП "ОРИОН" – ведущее производственное предприятие, оснащённое высокоточным оборудованием с числовым программным управлением последнего поколения. Специализируется на изготовлении высокотехнологичной  машиностроительной продукции для судостроительной и нефтегазовой отраслей промышленности.

Предприятие владеет полным циклом создания продукции:

  • разработка, проектирование и изготовление;
  • пусконаладочные и шефмонтажные работы;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.

Разработка и проектирование оборудования выполняется конструкторским центром предприятия. Сотрудничество с ведущими проектными и научно-исследовательскими организациями позволяет предлагать потребителям высокотехнологические комплексные решения, которые полностью соответствуют мировому техническому уровню.                   

ООО «НПП «ОРИОН» является официальным производителем и поставщиком гидравлического оборудования для судостроительных предприятий РФ. Серийно выпускаемые изделия гидравлики, насосные агрегаты, гидропанели, гидравлические резервуары применяются в нефтегазовой, железнодорожной и транспортной отраслях промышленности. 

Предприятие постоянно увеличивает свой оборотный капитал и объемы производства, заняв одно из ключевых мест среди производителей отрасли.

Наша команда – это сплоченный коллектив высококвалифицированных сотрудников, где каждый уникален в своём направлении! В связи с расширением производственных мощностей и увеличения объемов заказов мы приглашаем к нам в команду не только опытных специалистов, но и выпускников профильных ВУЗов и ССУЗов. В компании созданы комфортные условия для начала карьеры – выстроена система адаптации и наставничества.

Мы предлагаем возможности, открываем перспективы роста и развития, гарантируем достойные условия труда!

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРИОН" - НАДЕЖНОСТЬ.КАЧЕСТВО.ГАРАНТИЯ.

Ждем Ваши резюме на e-mail: ooo@npp-orion.ru, или в удобном для Вас мессенджере (WhatsApp, Telegram) по телефону: +7(911)260-39-65, +7(911)008-39-65

Вакансии компании