ТСЦ ВерШина

Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТСЦ ВерШина

Первая в Казани специализированная сеть магазинов по продажам шин и дисков. На рынке с 1995 года. Официальный представитель Continental, Bridgestone, Pirelli.

Магазин "ВерШина" (Ямашева,92б). Этот комплекс расположен напротив торгового центра "Савиново" и гипермаркета "Карусель" и прекрасно просматривается со всех направлений.

Самый яркий, самый стильный и самый современный в Казани (и не только!) торгово-сервисный центр, специализирующийся на шинах и колесных дисках находится на одной из самых оживленных транспортных развязок города. Это не просто магазин. Это вообще не магазин. Салон Ви-Ай-Пи класса, где каждый автомобилист может подобрать себе шины, диски, насладиться удивительной, отдаляющей от внешнего мира атмосферой и полюбоваться красотой тринадцатого, пятнадцатого, девятнадцатого и двадцать второго дюйма, которая в обилии выставлена на хромированных стеллажах.

Подождать, пока выбранные колеса смонтируют на авто можно в уютном лобби на втором этаже, где к услугам клиентов телевизор, бар и самые свежие журналы. А два дополнительных телевизора покажут, что же происходит в боксах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.