ООО Trust Life Недвижимость

ООО Trust Life Недвижимость

СМАРТХАУС – это девелоперзастройщик, и риэлтерское агентство.

Участки под свои проекты мы выбираем, что называется «сердцем». Все они находятся в экологически чистых зонах, окруженных лесным массивом. Вблизи протекают реки.
Рядом расположены всевозможные загородные клубы и туристические комплексы.
В зоне интересов компании только самые востребованные направления с удобным транспортным сообщением и близким расположением к Москве, чтобы путь до столицы и обратно был действительно комфортным.
Приобретение земли в Траст Лайф или постройка коттеджа силами нашей компании гарантирует тихую и размеренную жизнь, семейный уют и ощущение безопасности.

Помимо вышеперечисленных ценностей, в наших поселках созданы необходимые условия для организации малого бизнеса. Продуктовые магазины, интернет-кафе, детские сады, автосервис, развлекательные заведения, – эти и другие коммерческие проекты, при наличии желания вполне реализуемы.

Наше ценовое предложение выгодно отличается на рынке недвижимости Подмосковья. Мы достигли этого благодаря удачному выбору недорогих и перспективных участков.

Как мы это делаем:

  • Мы приобретаем недорогие земли – участки сельскохозяйственного назначения под пашни и пастбища и переоформляем их на разрешенное использование «для дачного строительства»;
  • Земля под наши проекты покупается напрямую у собственников без участия цепочки посредников;
  • В наших проектах не принимают участие крупные инвесторы, благодаря чему мы экономим до 80% годовых;
  • Продажей объектов мы занимаемся сами, экономя на выплатах комиссии риэлторам и посредникам;
  • У нас нет финансовой нагрузки в виде кредитов;

Руководство компании убеждено, что недвижимость может быть доступной жителям провинции, а мечты молодых семей и талантливой молодежи могут и должны сбываться.
Улучшение жилищных условий для пожилых людей также является для нас приоритетным. Мы стремимся создавать оптимальные условия для жизни в экологически чистых районах Подмосковья, где родители и дети всегда будут рядом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.