ООО Светконсалт

Санкт-Петербург

ООО Светконсалт

Группа компаний «Светконсалт» – ведущий поставщик светодиодного освещения от ведущих производителей России для крупных помещений.

Мы работаем на рынке светотехники более 10 лет. Экспертный и практический опыт позволяет нам реализовывать проекты освещения любой сложности Мы уверены в надежности и качестве поставляемой продукции, обеспечиваем оптимальную цену и исполнение заявленных гарантийных обязательств.

На сегодняшний день в нашем портфолио более 1800 проектов. Самые крупные из них - Центральный офис Сбербанка в СПб., Технопарк в Санкт-Петербурге, Освещение порта Бронка, Освещение цехов ЕВРАЗ Металл Инпром, Внутреннее и наружное освещение СТД Петрович в Санкт-Петербурге и Москве, ​​​​​​​Гостиница в Калининграде, Магазин БСМ Петрович, Спортивный зал МБУ СШОР по легкой атлетике Прохладный, Склады Деловых линий, Складской терминал Западный в Калининграде, Архитектурная подсветка соборной мечети города Магас в Ингушетии, Модернизация освещения ООО "СММ-ТяжМаш", Открытая волейбольная площадка для чемпионата РФ по зимнему волейболу в г. Новый Уренгой.

Наши Партнеры - крупнейшие бренды. Среди них - LUXED, PROMLED.LEDEL.LEDeffect, МДМ-ЛАЙТ, Световые технологии и другие.

Почему клиенты выбирают «Светконсалт»?

  • Лучшие цены за счет прямых дилерских контрактов на поставку предлагаемой продукции;

  • Консультации опытных менеджеров по подбору светильников для решения задач каждого отдельного клиента;

  • Только сертифицированная продукция с гарантией до 6 лет;

  • Бесплатный расчет освещенности и окупаемости;

  • Бесплатный тест-драйв светильников;

  • Услуги по монтажу, утилизации и постгарантийному обслуживанию приобретаемого оборудования в комплексе;

Вакансии компании