ООО КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

Орел
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» - современное высокотехнологичное и многофункциональное производственное предприятие полного цикла.

 Среди основных направлений деятельности нашей компании можно выделить:

  • Медеплавильное производство
  • Металлопрокат
  • Кабельно-проводниковая продукция

                Мы ведем модернизацию и расширение производственного парка оборудования. Каждый этап технологии выпуска готовой продукции автоматизирован и имеет строгий контроль: от момента подбора сырья до передачи на склад. Собственная развитая измерительная и испытательная база обеспечивает проведение всех видов испытаний в процессе разработки и производства кабельных изделий.

                Вся продукция проходит обязательную и добровольную сертификацию. Качество продукции КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» подтверждено государственными и межгосударственными сертификатами соответствия.

                На предприятии внедрена и активно развивается система менеджмента качества по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

                У нас 6 региональных представительств на территории РФ и разветвлённая сеть региональных дилеров. Мы поддерживаем постоянное наличие продукции на складах представительств и региональных дилеров. В дополнение ко всему имеется склад готовой продукции, а также парк автотехники для оперативной доставки по всей территории России и странам ближнего зарубежья.

                Партнерами КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» являются крупные российские предприятия энергетики, нефтегазовой, нефтехимической, строительной отраслей, предприятия сфер обслуживания подвижного железнодорожного состава, метро и социальных объектов.

https://expert-cable.ru/

https://www.instagram.com/expert_cable/

https://www.youtube.com/channel/UCCVV86AKNJKWBOvKe0Fj5QA/videos

Вакансии компании