ООО ИО Инсайт

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ИО Инсайт

ООО Инжиниринговое объединение «Инсайт» - стабильная быстрорастущая компания. Мы занимаемся проектированием промышленных  и муниципальных объектов;  комплексной автоматизацией производства, энергоаудитом.

Мы успешно сотрудничаем с предприятиями газовой, нефтегазовой, химической, нефтехимической, строительной и других отраслей промышленности.   За время существования на рынке нам удалось сформировать прочную репутацию надежного, ответственного партнера, ориентированного на нужды Заказчика.


 Для соответствия требованиям Заказчиков и своевременного реагирования на изменение бизнес-процессов на рынке, в компании внедрены и активно развиваются современные информационные технологии. Концепция управления проектами основывается на современных программных средствах, мультимедийных базах данных, осуществляется с помощью внедренного комплекса Microsoft Project.


Наша компания – это дружный молодой  коллектив высококвалифицированных специалистов. Мы поддерживаем стремление сотрудников развиваться и профессионально расти. Наша заработная плата ежегодно индексируется и является конкурентоспособной на рынке труда. Мы дружно участвуем в наших корпоративных мероприятиях.  Наш офис расположен в центре города в современном бизнес-центре А класса. Мы имеем удобный график работы, хорошие условия труда и техническое оснащение.
 

Вакансии компании