ООО ВВК

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ВВК

Военно-врачебная коллегия - это федеральная, динамично развивающаяся организация, приоритетной деятельностью которой являются первоначальная постановка на воинский учёт молодых людей, юридическая помощь призывникам и военнослужащим. В компании работают выосоквалифицированные специалисты (юристы, врачи, адвокаты), знающие о военном призыве.

Мы заинтересованы в высоком уровне профессиональных знаний и навыков своих сотрудников, именно для этого проводим постоянное обучение в тренинговом и индивидуальном коучинговом формате. В организации созданы хорошие условия работы для каждого сотрудника, что помогает организации развиваться быстрыми темпами. Мы открыты, быстро учимся и привыкли добиваться лучших результатов. Наши сотрудники – активные, целеустремленные и успешные люди.

 

На счету компании несколько реализованных проектов:

«Клуб патриотов»

Цель: воспитание военно-патриотического духа у молодежи, которое включает в себя пропаганду здорового образа жизни, психологическое развитие и физическую подготовку.

«Комфортная медицина»

Цель: сделать комфортным прохождение призывником медицинского обследования, используя комплексный подход при диагностике.

«Обучение»

 

Цель: повышение юридической грамотности населения в области военного призыва посредством проведения бесплатных консультаций для призывников и их родителей, а также семинаров в учебных заведениях.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.