ООО Digital-агентство 2-Step

Москва

ООО Digital-агентство 2-Step

Digital-агентство «2-Step» входит в группу рекламных агентств «SmartView».

Мы предлагаем новые медиавозможности для Вашего бизнеса. Богатый опыт наших специалистов в различных областях интернет-маркетинга позволит создать эффективную рекламную кампанию по индивидуальному запросу.

Мы грамотно используем весь спектр услуг в сфере digital для формирования положительного имиджа клиента. Разработка и дизайн сайта, seo-продвижение, реклама в социальных сетях – вот составляющие базовой презентации компании в интернете.

Такое представление удачно дополняется медийной рекламой – виртуальным адаптированным аналогом печатной с расширенными возможностями гиперссылок, анимированного баннера и звонка на мобильный телефон (WOW-call), и контекстной – материалами с гиперссылкой, которые появляются на площадках определенных алгоритмом рекламного сервиса в соответствии с ключевыми словами.  

Креативный подход к своему делу, дружеские отношения с основными подрядчиками и медиаплощадками дают возможность коллективу «2Step» создавать самые выгодные условия для своих клиентов и с легкостью реализовывать масштабные рекламные кампании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.