ООО ORI INDUSTRIA S.p.A.

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ORI INDUSTRIA S.p.A.

ORI-Russia живёт  и успешно развивается на рынке России с 1996 года.ORI-Russia является единственным официальным представителем Итальянской фабрики ORI Industria SPA по производству чулочных изделий на территории России. ORI - колготки с многолетней репутацией и самым высоким качеством чулочно-носочных изделий.  При производстве используется сырьё высокого качества, что позволяет производить изделия из натуральных и высокотехнологичных материалов на самых современных вязальных машинах.

 

Мы предлагаем лучшую цену в сегменте Medium и Premium. Колготки ORI - это широкий ассортимент, высокий стандарт производства ,тщательная работа с деталями, разнообразие моделей, дизайна и цветов, а также широкий размерный ряд. Всё это позволяет удовлетворить спрос самых изысканных покупательниц.

Мы имеем широкую географию продаж. Колготки ORI хорошо известны и востребованы в большинстве городов России и СНГ.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому контроль качества- наше кредо, и компания с уверенностью может гарантировать это своим клиентам. 

Если ты мечтаешь работать в динамично развивающейся компании, готов отвечать за результат своей работы и применять все свои таланты, стремишься стать частью энергичной и амбициозной команды, вливайся в www.ori-ru.com! И ты будешь на шаг впереди остальных!    

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.