ООО Тритон

Оренбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Тритон

ООО «Тритон» - это крупный и современный пивоваренный завод Оренбургской области.

С самого начала строительства завода "Крафт" мы делали ставку исключительно на качество производимого напитка. Для реализации поставленной цели на заводе установлено самое современное оборудование от немецкой компании - мирового лидера пивоварения GEA. Вся продукция завода производится на основе уникальной экологически чистой воды из собственной скважины, находящейся на территории завода.

Мы не прерываем связей с Германией. Ежегодно немецкие специалисты по нашей просьбе инспектируют производство. Это позволяет нам "держаться в тонусе" и не опускать высокую планку по качеству, заданную с самого рождения завода.

Мы придерживаемся принципов открытости и честности. Завод "Крафт" полностью открыт для посещения. Любой желающий может посетить экскурсию по заводу, разобраться в качестве напитков, технологии пивоварения и соблюдения принципов чистоты немецкого пивоварения, по которому в пиве могут содержаться только четыре ингредиента: вода, солод, хмель, дрожжи. Мы неукоснительно следуем этому принципу.

Сотрудники нашего завода гордятся тем, что производят честный продукт, сваренный на новейшем немецком оборудовании с использованием уникальной чистейшей воды из сертифицированной скважины, отборного солода и немецкого хмеля.

Наша цель - предоставлять ценителям качественных напитков пиво и безалкогольные напитки европейского стандарта качества, изготовленные по немецким технологиям на новейшем немецком оборудовании.

Одна из наших ключевых задач - уменьшить потребление крепких спиртных напитков населением, предлагая в качестве альтернативы качественное пиво, как это существует в Германии, тем самым увеличивая качество и продолжительность жизни людей в России.

У нас большие ЦЕЛИ - мы хотим донести качество нашего продукта до каждого жителя нашей страны, и сделать это можно только усилиями слаженной заряженной команды, частью которой можете стать Вы!

Вакансии компании