Сирона Денталь Системс

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Сирона Денталь Системс

Компания Sirona (Сирона) является мировым лидером в сфере производства высокотехнологичного стоматологического оборудования и разработки инновационных решений в области стоматологии. Компания Sirona– надежный партнер, предлагающий по всему миру оборудование для стоматологических клиник, кабинетов и зуботехнических лабораторий. Компания разрабатывает, производит и продает полный ассортимент стоматологического оборудования, включая CAD/CAM  системы, цифровые интраоральные рентгеновские системы, трехмерные и панорамные рентгеновские системы, стоматологические установки, наконечники, настольные приборы и аппараты для гигиены.Компания Sirona (Сирона) является мировым лидером в сфере производства высокотехнологичного стоматологического оборудования и разработки инновационных решений в области стоматологии. Компания Sirona– надежный партнер, предлагающий по всему миру оборудование для стоматологических клиник, кабинетов и зуботехнических лабораторий. Компания разрабатывает, производит и продает полный ассортимент стоматологического оборудования, включая CAD/CAM  системы, цифровые интраоральные рентгеновские системы, трехмерные и панорамные рентгеновские системы, стоматологические установки, наконечники, настольные приборы и аппараты для гигиены.

Компания была создана в 1997 году путем отделения от предприятия по производству стоматологической техники Siemens. C 2006 года Sirona входит в листинг фондовой биржи США NASDAQ (символ: SIRO).

Численность сотрудников Sirona составляет более 3000 человек, работающих в 25 подразделениях по всему миру, а продукция реализуется в более чем в 135 странах на всех континентах.

 Большую часть своей продукции компания Sirona разрабатывает и выпускает в Бейнсхайме (Германия) где располагается крупнейший научно-исследовательский и производственный центр в области стоматологии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.