ТОО Самаракабель, ТОО

ТОО Самаракабель, ТОО

ТОО «Самаракабель» с 2003 года успешно зарекомендовало себя на рынке Казахстана как надежный и стабильный поставщик кабельно-проводниковой продукции. Качество продукции соответствует действующим стандартам и подтверждается сертификатами  соответствия Республики Казахстан.

На сегодняшний день номенклатура продукции включает в себя более 2000 марко-размеров. ТОО «Самаракабель» предлагает Вам поставку кабельно-проводниковой продукции по выгодным для Вас ценам и с минимальными сроками поставки путем обеспечения прямых поставок с завода-изготовителя. Постоянное наличие на складе обеспечивает бесперебойную продажу кабеля в г.Алматы. При необходимости обеспечивается доставка по регионам Казахстана. ТОО «Самаракабель» предлагает Вам поставку кабельно-проводниковой продукции по выгодным для Вас ценам и с минимальными сроками, путем обеспечения прямых поставок с завода-изготовителя.

Штат наших высококвалифицированных сотрудников, которые профессионально подходят к запросам наших клиентов, всегда помогут в выборе продукции и обеспечат поставку продукции в нужные Вам сроки.

ТОО «Самаракабель» выражает вам свое почтение и предлагает установить взаимовыгодные партнерские отношения в сфере поставок кабельно-проводниковой продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.