ООО ЧОП НИКА

Калининград
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ЧОП НИКА

Частное охранное предприятие "НИКА" представляет группу компаний по обеспечению комплексной безопасности объектов, успешно работающих в этой области более 15 лет и включающую подразделения по:

  • проектированию систем безопасности и монтажу охранной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа, систем охраны периметра;
  • пультовой охране промышленных и коммерческих объектов.
  • обеспечению безопасности и охраны жилых помещений (квартир и частных домов).
  •  
  • На сегодняшний день мы являемся мощной группой компаний единомышленников с устоявшимися традициями, прочными деловыми и экономическими связями с ведущими зарубежными и российскими производителями технических средств охраны. Наши специалисты могут провести работы по анализу уязвимости объектов, оценке угроз и формированию концепции безопасности объекта любой сложности, используя современные методы анализа. Для выполнения задач наше предприятие обладает развитой организационно-штатной структурой и современной технической базой. Предприятие тесно сотрудничает с общественными организациями ветеранов вооруженных сил и силовых структур и активно занимается их трудоустройством.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.