ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

ООО Инженерный центр ПрофЭнергия

Присутствуя на рынке с марта 2012 г., компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер, специалисты которого отличаются высоким профессионализмом. Выполнено более 700 проектов в сфере электроэнергетики.
Нам доверяют обслуживание своей системы электроснабжения следующие клиенты:

- ООО «LG Электроникс Рус»
- ООО «Лента»
- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ MLP
- ООО «Бекар-Эксплуатация», NAI Becar
- ООО «Северное золото»
- ООО "Самсунг Электроникс Рус" 
- ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»
-  ООО «БУНГЕ СНГ»
- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ Sawatzky Property Management

         Компания имеет несколько направлений развития. Основным направлением является Техническое обслуживание электрических систем, проведение электроизмерительных и электромонтажных работ на предприятиях и производствах Москвы и Московской области. Ключом развития и эффективности работы руководство считает сотрудников, которые четко видят цели компании и помогают в их достижении, при этом развивая свои собственные навыки и повышая уровень жизни. Основной движущей силой компания считает активный отдел продаж, который оснащен всеми необходимыми инструментами для реализации планов компании и достижения целей. Сотрудник, устроившийся к нам проходит адаптацию, обучение, предоставляется материал для изучения общей структуры компании и средства для выполнения должностных обязанностей. 
        Также в компании очень хорошо разработана и внедрена маркетинговая стратегия, направленная на постоянное увеличение количества клиентов и лояльности существующих, что исключает финансовые риски для сотрудников в разные экономические ситуации в стране.
Ниже описаны основные услуги и виды работ.

"Инженерный центр "ПрофЭнергия" имеет лицензию Ростехнадзора. Любые испытания и измерения: приемо-сдаточные, контрольные, эксплуатационные, сертификационные, профилактические проводятся с предоставлением технического отчета и рекомендаций по устранению неисправностей.

Электролаборатория в Москве, цены на услуги которой доступны большинству организаций, проведет на месте проверку заземляющих устройств, молниезащиты, контура заземления, УЗО и АВР, дизельных электростанций, различных электроустановок, трансформаторов, кабелей, защитных средств. Более подробная информация об услугах компании "Инженерный центр "ПрофЭнергия" размещена на сайте компании.

Вакансии компании