ООО Персона Грата

Казань
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Персона Грата

ООО «Персона Грата» - туристическое агентство, которое основано в 1998 году. Работа компании строится на  въездном и выездном туризме.

Одно из наших основных направлений - «въездной туризм» - функционирует с 2002 года.

Основной его целью является прием и размещение российских и иностранных граждан в Казани, предоставление им широкого спектра услуг. Нашим гостям открывается возможность бронирования номеров в гостиницах различного уровня по ценам ниже, чем со стойки, транспортных услуг. Для тех, кто хочет проникнуть в глубины истории татарского народа, насладиться красотами древней и современной Казани, всегда придут на помощь опытные гиды-экскурсоводы.

Вы можете смело обращаться в наше агентство за помощью в проведении деловых встреч и конференции, культурно-развлекательных мероприятий. Иностранным гражданам мы поможем в оформлении приглашений, предоставлении квалифицированных переводчиков.

Наши партнеры: наше агентство работает только с профессиональными, надежными партнерами: гостиницами, транспортными агентствами, авиа- и ж/д компаниями, музеями, развлекательными центрами, следовательно, мы гарантируем высокий уровень услуг и низкие цены.

Вакансии компании