ООО Системные решения

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Системные решения

Инжиниринговая компания полного цикла основана в 2008 году.

Предоставляем промышленным предприятиям, научным организациям и органам государственной власти услуги инженерно-консультационного, проектно-конструкторского, расчётно-аналитического, строительно-монтажного и исследовательского характера. На сегодняшний день завоевали доверие таких организаций как - Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство обороны РФ, ФСБ и ФСО России, Администрации Президента РФ, ГУП «Московский метрополитен имени В.И. Ленина» и многих других.

Реализуем под ключ проекты высокой технической сложности в области проектирования, строительства, реконструкции и технического перевооружения промышленных, научных и инфраструктурных объектов, оборудования "чистых" помещений, лабораторных и производственных комплексов.

Наша компания отличается гибкостью в построении бизнес-процессов и практикует комплексный подход к работе, что позволяет нам выработать и предложить заказчику оригинальные и эффективные решения поставленных задач.

За последние пять лет штат компании вырос более чем в три раза и, на данный момент, составляет более 500 человек. Мы гарантируем хорошие рабочие места, стабильную работу и зарплату, участие в масштабных проектах федерального значения, развитие профессиональных знаний и последовательный карьерный рост.

Вакансии компании