ООО АВАНГАРД

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО АВАНГАРД

Компания ООО "АВАНГАРД" специализируется на поставках сыпучих строительных материалов, таких как песок, щебень, керамзит, грунт (и др.), в Москве, Московской области и Мариуполе.

 

Более 9 лет опыта работы в области сыпучих материалов.

Компания "АВАНГАРД" работает в данной сфере более 8 лет. Наша Компания имеет опыт поставок строительных материалов на Олимпийские объекты в Сочи, а также на многие строительные объекты Москвы, Мариуполя и Санкт-Петербурга. Нашими клиентами являются крупные строительные компании, которые доверяют нам свои объекты уже много лет.


Обширная, постоянно развивающаяся база перевозчиков.

Благодаря распределению техники по зонам и массовое оповещение наших партнеров о предстоящих заявках мы в кратчайшие сроки отправляем в работу самосвалы, находящиеся в непосредственной близости от места назначения. Это позволяет минимизировать прогон техники и тем самым снизить стоимость доставки. Что дает нам дополнительные конкурентные преимущества.


Более 200 площадок и карьеров в Москве и Московской области.

Реальная экономия на доставке за счет выбора карьеров, расположенных наиболее близко от строительного объекта. Многолетний опыт сотрудничества с ними дает возможность рассчитывать на цены, значительно ниже общедоступных.
 

Использование новейших технических решений, в частности IP телефония, CRM система, электронный документооборот и прочее позволяют нам полноценно вести работу по Москве удаленно, а нашим менеджерам работать на самом крупном в России строительном рынке. Офис компании расположен в непосредственной близости от станции метро "Василеострвская".


Мы хотим видеть в нашей команде амбициозных профессионалов, нацеленных на результат, которым мы можем всецело доверять. Позитивных людей, горящих своим делом.

Вакансии компании