ООО Югспецинжстрой

ООО Югспецинжстрой

Компания  ООО "ЮГСПЕЦИНЖСТРОЙ" в 2016 году реорганизована путем присоединения к ООО "Стройинвесттехнологии", которая создана в 2008 году. Молодая динамично развивающаяся компания, стремительно ворвавшаяся на рынок строительных услуг г. Ростова-на-Дону быстро и заслуженно заняла лидирующую позицию в своей отрасли.

Сейчас компания ООО "ЮГСПЕЦИНЖСТРОЙ" осуществляет деятельность по следующим направлениям:

Капитальное строительство;

Общестроительные работы;

Сантехнические работы;

Выполняет следующие виды работ:

Строительство капитальных сооружений;

Капитальные ремонты участков водопровода и канализационных сетей;

Капитальные ремонты зданий водопроводных и канализационных станций;

Промывка резервуаров питьевой и технической воды насосных станций (водопроводная станция);

Производство общестроительных работ зданий, сооружений;

Компания оснащена собственными производственными мощностями, специальной техникой и оборудованием, что позволяет развиваться и  смело идти намеченным курсом,  из года в год добиваясь новых высот.

При огромных масштабах выполняемых работ и производственных мощностях главной, свой ценностью ООО "ЮГСПЕЦИНЖСТРОЙ" , по праву, считает людей. Самоотверженных, профессиональных и надежных сотрудников. Всех тех, кто день за днем своим отношением к делу помогал и помогает нашей Компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы, грамотно и профессионально выполнять поставленные задачи.

Интересная работа и активная жизненная позиция сотрудников и руководящего состава Компании — это то, что сближает коллектив ООО "ЮГСПЕЦИНЖСТРОЙ" , делает его единым целым и позволяет расти дальше, покоряя новый высоты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.