ООО Трансремстрой

Новый Уренгой
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Трансремстрой

Общество с ограниченной ответственностью «Трансремстрой» (ООО Трансремстрой») – многопрофильная строительная компания, предоставляющая услуги по реализации строительных проектов гражданского и промышленного назначения.
Основным направлением деятельности ООО «Трансремстрой» является строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов газовой и нефтяной отрасли. В связи с этим, компания предлагает своим Заказчикам, в числе которых дочерние общества ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», АО «Ачимгаз», и многим другим, комплекс услуг:
• проектирование производств и объектов газовой и нефтяной промышленности и иного промышленного назначения;
• строительно-монтажные работы, пусконаладка и ремонт промышленных объектов (строительство и реконструкция объектов газовой и нефтяной промышленности; производство строительных материалов и конструкций; выполнение строительно-монтажных работ в качестве генподрядчика; земляные работы и специальные работы в грунтах; работы по строительству и оборудованию наружных инженерных сетей; работы по устройству внутренних инженерных систем; работы по защите и отделке конструкций и оборудования; пусконаладочные работы; контроль качества строительно-монтажных работ; монтаж линий электроснабжения и электрохимзащиты; монтаж КИП и автоматики).
Основное конкурентное преимущество компании – мощная производственная база, наличие служб и производств, обеспечивающих законченный производственный цикл от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.

 

ООО «Трансремстрой» составляют рабочие и инженерно-технический персонал высокой квалификации, имеющие богатый опыт строительства объектов добычи, транспортировки хранения и переработки газа. Среди них высококвалифицированные специалисты, а так же сварщики, монтажники,  бетонщики, плотники, стропальщики, машинисты трубоукладчиков, автокранов, экскаваторов и многие другие.

Руководство ООО «Трансремстрой» последовательно проводит политику совершенствования кадрового состава.

В ООО «Трансремстрой» обеспечен высокий уровень образования работников.

Обучение персонала на рабочем месте путем наставничества является важным звеном корпоративной системы развития персонала. В силу специфики основной деятельности компании этот метод обучения является наиболее эффективным для быстрого освоения работником своего профессионального круга задач.

Каждый сотрудник ООО «Трансремстрой» имеет возможность повысить свою квалификацию или, при необходимости, пройти переобучение.

Система мотивации с хорошим балансом материальных и организационных стимулов для каждой категории персонала способствует крайне низкой текучести кадров на протяжении всех лет работы предприятия.

Все анкеты соискателей рассматриваются специалистами, отвечающими за подбор персонала. Сотрудники ООО «Трансремстрой» не дают справок о наличии вакансий и не комментируют присланные резюме.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.