ООО МонтажЭнергоРесурс

Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО МонтажЭнергоРесурс

Уже более 15 лет мы занимаемся возведением зданий в Челябинске и других регионах РФ. В 2005 году компания "МонтажЭнергоРесурс" организовала проект "ЕвроДом", который в дальнейшем перерос в различные направления и ответвления.


С 2013 года "МонтажЭнергоРесурс" в группу Уральского Промышленного объединения (УрПО). Обладая неоценимым опытом изготовления и продажи строительной продукции, компании удается органично сочетать новые технологии с надежными, проверенными временем, материалами.


Используя такие материалы как кирпич, дерево, камень, сталь, газо- и пенобетон и пр., "МонтажЭнергоРесурс" принципиально не применяет матер

иалы, которые могут навредить здоровью или потребуют замены через несколько лет, а то и месяцев. Кроме того, Компания является генеральным дистрибьютором завода СибрТех (Сибирские Технологии) в Уральском регионе.


За все время деятельности предприятию удалось приобрести неоценимый опыт, реализовать свыше 500 успешных проектов по возведению и реконструкции новых зданий и сооружений. 


Компания активно шагает в ногу со временем, реагируя на малейшие изменения условий на строительном рынке. Применения новых технологий позволило не только уменьшить сроки строительства, но и повлиять на ценообразование путем снижения стоимости готовых объектов.


В числе готовых новостроек от «Монтажэнергоресурс» - более 50 промышленных зданий и около 25 административных сооружений, в том числе и объекты культурно-развлекательной направленности федерального значения.


Помимо строительной деятельности, в нашей команде есть также квалифицированные архитекторы и дизайнеры, которые с удовольствием разработают для Вас любой проект и воплотят Ваши мечты в реальность!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.