Филиал компании с ограниченной ответственностью «Ове Аруп энд Партнерз Интернэшнл Лимитед» (Великобритания)

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Филиал компании с ограниченной ответственностью «Ове Аруп энд Партнерз Интернэшнл Лимитед» (Великобритания)

ARUP  - это известная международная компания в области инженерного проектирования, предоставляющая такие услуги, как:  инженерное проектирование, городское проектирование и планирование, управление проектами, специализированное проектирование и консалтинг. В нашей компании работают более 14 000 человек в 37 странах, и все они участвуют более чем в 10 000 проектах для сотни стран по всему миру.

С 1995 года ARUP начал активное развитие в России, и на данный момент имеет свой филиал в Москве. Главными  приоритетами для нашей организации являются наш персонал, наши клиенты, творческий подход и наша миссия: создавать лучший мир.

ARUP  заботится  о будущих поколениях и придерживается принципов рационального использования ресурсов Земли, поэтому для процветания и улучшения жизненного уровня предоставляет, в первую очередь, качественные услуги. Компания заинтересована в успешном построении карьеры для всех своих сотрудников, которые находят целостный подход к пожеланиям наших клиентов.

ARUP формирует свою корпоративную культуру, в которой приветствуется построение деловых отношений с клиентом. В нашей команде каждый сможет найти  возможность  для реализации себя как профессионала.

И это твой шанс стать одним из членов команды и разрабатывать потрясающие проекты, имея при этом возможность путешествовать по миру, обучаться и пробовать себя в различных областях работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.