Стройцентр СОМ (ООО Имола)

Владикавказ
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Стройцентр СОМ (ООО Имола)

СтройЦентр "СОМ" (ООО "Имола") - один из крупнейших торговых центров строительно-отделочных материалов во Владикавказе. С самого основания в 1995 году нашей миссией является помощь нашим клиентам - многие из которых уже стали нашими друзьями – в создании уюта и красоты в их домах. СтройЦентр «СОМ» всегда идет в ногу со временем. Мы постоянно расширяем и обновляем ассортимент. Мы зарекомендовали себя как торговый центр, который предлагает строительно-отделочные материалы для интерьеров в самых различных стилях: классика, модерн, прованс, арт-деко, минимализм, лофт - все зависит от предпочтений наших клиентов.

Работа у нас 

СтройЦентр "СОМ" (ООО "Имола") - это динамичное развитие, прогрессивные идеи, дружная команда, уникальные возможности для профессионального роста и карьеры. На сегодняшний день в компании работает  более 160 человек. Если Вы хотите реализовать свои возможности и стать частью дружной команды, приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций в нашей компании.

Задача компании – вовлечь всех сотрудников в совместную деятельность, объединив их одной целью. Именно поэтому мы стремимся привлекать сотрудников всех уровней к принятию решений и считаем вовлеченность в общий процесс одной из лучших мотиваций успеха компании. Работа в СтройЦентре "СОМ"  – это также и участие во множестве новых проектов.

Обучение

СтройЦентр "СОМ" с радостью  предоставляет возможности учиться  и оказывает всяческую поддержку сотрудникам на пути получения новых знаний и навыков. Сотрудникам компании предоставляются широкие возможности по прохождению разнообразных программ обучения и повышения  профессиональной квалификации.

Вы часто себя ловите на мысли о том, что свою работу можно усовершенствовать?
с радостью отмечает предложения сотрудников, которые выступают с инициативой оптимизировать рабочие процессы. И возможно, именно Ваша идея найдет своё воплощение в жизни и станет стандартом для всех магазинов.

 

Мы с удовольствием ждем Вас в Центре «СОМ» по адресу: г. Владикавказ, ул.Московская, 3. тел.: (8672) 51-16-16

Сайт компании: https://center-com.ru/

 

Вакансии компании