ООО Гранд-палас

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

ООО Гранд-палас

Галерея бутиков Гранд Палас открыла свои двери  ценителям  стиля и моды в 2003 году, ознаменовав новую эпоху в мире шоппинга Санкт-Петербурга.  Сегодня  Галерея бутиков — это уникальное место, где собраны под одной крышей,  одни из лучших   мировых брендов.

В  бутиках  Галереи Гранд Палас,  таких как  Escada, Luigi Borrelli, Salvatore Ferragamo, Carrera y Carrera,Tru Trussardi, Sergio Bustamante и многих других, представлены актуальные коллекции, которые не оставят равнодушными, даже самых взыскательных модников.

Гранд Палас  сочетает в себе  лаконичность современного европейского стиля, индивидуальность   ведущих мировых модных домов и вековые традиции исторического Петербурга.

Коллекции  товаров  для женщин, мужчин и детей представлены на четырех торговых уровнях Галереи бутиков. Оригинальные  интерьерные украшения, мебель и аксессуары для дома, можно найти в бутиках первого и четвертого торговых уровней, а так же в Аванзале Галереи. Ювелирные изделия представлены в Аванзале Пассаж Галереи, расположенном со стороны Невского проспекта.

Галерея бутиков Гранд Палас  предлагает посетителям максимальный комфорт и безопасность. После приятного шоппинга можно  в  неспешной обстановке выпить чашечку кофе, насладится  гастрономическими  изысками  в кафе и ресторанах Галереи бутиков, посетить салон красоты  Grand Palace  Beauty. 

Галерея бутиков Гранд Палас представляет эксклюзивный для Санкт-Петербурга проект – кинотеатр премиум класса с исключительными достоинствами. Cinema GRAND PALACE расположен в историческом центре города, среди неспешной атмосферы Итальянской улицы, в месте, где встречаются истинные ценители моды, стиля и комфорта.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.