ООО Электро-Оптим

Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Электро-Оптим

Компания с торговым названием «Электро-оптим» работает на рынке электротехнической продукции с 1999 г. За 24 года работы компания зарекомендовала себя на электротехническом рынке Уральского федерального округа как надежный поставщик кабельно-проводниковой продукции, электротоваров и светотехники. В настоящее время компания занимает одну из лидирующих позиций  на электротехническом рынке УрФО.

    Компания «Электро-оптим» специализируется на комплексных поставках электротехнической продукции торговым предприятиям. Офис компании находится в Екатеринбурге, откуда осуществляется доставка товара клиентам по всему УрФО, а обслуживание – комплексное: из офиса компании менеджерами по продажам, а также торговыми представителями и активными менеджерами на местах.

     На сегодняшний день компания «Электро-оптим» предоставляет к услугам своих клиентов свыше 20 000 позиций электротехнического назначения (кабельно-проводниковая, светотехническая и электротехническая продукция), из них порядка 16 000 наименований – в постоянном остатке на складе,  и является официальным дистрибьютором многих мировых и  российских производителей этих изделий. Среди них такие известные компании, как TDM,  EKF, BYLECTRIKA (УП «Светоприбор» ООО «БелТиз»), GAUSS, ЭРА, POLAROID, «КвантКабель», Орловский кабельный завод.

     Так же мы сотрудничаем с такими компаниями, как: БелТИЗ, УралПАК, U-PLAST, DÉCOR, IRIT, Импульс света,  Verner Lighting, МЗЭП, счетчики Нева, Миртек, Ю-Питер.

         Количество наших клиентов динамично растёт. Сегодня у нас приобретают продукцию тысячи партнёров на всей территории Уральского федерального округа и Пермского края.

        Наша цель -  Помочь развиваться нашим деловым партнерам и сотрудникам, выстраивая взаимовыгодное сотрудничество с каждым, увеличивая взаимный доход и качество жизни.

Благодаря нашей работе люди получают обширный выбор оборудования для электроснабжения и освещения производства, офисов, домов и улиц. Мы  связываем производителей и потребителей электротехнической продукции, согласовываем интересы и удовлетворяем потребности обеих сторон. Мы  знаем свою работу и стремимся стать лидером на рынке электротехники путём предоставления качественной услуги. Наш девиз: «Мы предоставляем то, что обещаем».

     Активная жизненная позиция, позитивный взгляд на жизнь,  результативность, сотрудничество, равноценный обмен – основные принципы, определяющие  нормы поведения и деятельности компании и сотрудников.

     Результат работы каждого сотрудника важен для достижения общей цели. Каждый из нас – часть команды. Именно так мы сможем увеличить объём продаж, долю рынка, снизить издержки. Заработанная прибыль позволяет успешно вести и развивать бизнес, обеспечивать достойную жизнь сотрудникам и решать социальные вопросы.

     Сотрудничество – это позитивное взаимодействие, в котором цели и интересы участников совпадают. ООО «Электро-оптим» - единая команда, в которой люди сотрудничают.  Искренность, взаимное доверие и поддержка друг друга – залог общего успеха и главное конкурентное преимущество. Богатый ассортимент, гибкие условия ценообразования, своевременная поставка товара, умение найти консенсус практически в любых вопросах, профессионализм сотрудников гарантируют партнёрам качество наших услуг.

Ценности компании:

- Как говорил товарищ Сталин: «Кадры решают все». Мы ценим в своих сотрудниках умение  работать в команде с полной профессиональной отдачей, результативность, готовность прийти на помощь и оказать поддержку. Высокий профессионализм работников является ведущим конкурентным преимуществом нашей компании.

- Высокое качество менеджмента и лояльность партнеров: со многими нашими клиентами мы работаем уже далеко не первый год. Такая лояльность обеспечивается за счет поддержания сотрудниками высоких стандартов обслуживания, принятых в компании, и индивидуального подхода к партнерам.

- Уникальный, во многом, ассортиментный портфель подбирается по принципу: соотношение цена/качество. Наши товары доступны по цене, при этом мы неизменно гарантируем их качество. И наши покупатели ценят это, а поставщики знают, что нам предложить.

- Имидж компании как надежного делового партнера: работа всех структурных подразделений компании нацелена на четкое выполнение договорных условий. Это достигается благодаря накопленному опыту управления и внедрению различных инноваций в бизнесе, позволяющих развиваться и расти, не оглядываясь на кризисы.

 

Мы твердо стоим на ногах и с уверенностью смотрим в будущее!

Вакансии компании