ООО Шати студио

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Шати студио

Удобное расположение салона красоты (центр Москвы, недалеко от метро «Смоленская», знаменитая улица Плющиха), а также сложившаяся репутация камерного места сделали Салон красоты «Шати Студио» излюбленным местом для тех, кто ценит усердие и личное отношение персонала к каждому переступающему порог студии. Наши клиенты — люди от 25 до 60 лет, уважающие семейные ценности, но при этом желающие выглядеть молодо. Они нашли в нашем салоне красоты высокое качество без завышенных арбатских цен, а вместо застывших наигранных улыбок — истинное радушие коллектива салона.

В студии красоты доступны следующие услуги:

  • парикмахерские услуги
  • косметологические услуги
  • педикюр и маникюр

На выбор предлагаются различные уходовые, омолаживающие и эстетические процедуры: от мезотерапии до коррекции морщин. В студии красоты в Москве доступны разные виды маникюра, в том числе — классический, покрытие шеллаком, аппаратный и обычный педикюр. Также выполняются процедуры по окрашиванию волос, биозавивке, стрижке и укладке.

Чтобы подробнее ознакомиться с предоставляемыми услугами, внимательно изучите сайт салона красоты и его разделы. Также Вы можете совершить виртуальный тур по процедурным кабинетам и оценить оснащенность.

Загляните в наш компактный и уютный салон, вдохните атмосферу домашнего тепла, и Вы почувствуете разницу между холдными современными предприятиями индустрии красоты и теми редкими, увы, местечками Москвы, где всегда Вам рады. В нашем салоне действует система предварительной записи.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.