Маркетинговое агентство Marketing Line

Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Маркетинговое агентство Marketing Line

Агентство Marketing Line 16 лет проводит рекламные мероприятия для торговых сетей и брендов по всей России. Мы организуем праздничные открытия магазинов, промо-акции, дегустации, интеграции в фестивали и другие активности, направленные на увеличение трафика, продаж и лояльности к бренду.

Агентство года  – победители премии BTL Star от российской ассоциации BTL в 2021 году.

Мы организовали более 7 500 проектов для 1500 клиентов.   

Проводим проекты более чем в 200 городах России: Воронеж, Краснодар, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и др.

Организацию своих проектов нам доверяют компании Роснефть, Теле 2, Headhunter, АГРОЭКО, Фармаимпекс и другие.

Мы делали промо для многих мировых и федеральных брендов: Coca Cola, Nestle, Lego, Rowenta, Ozon, Huawei, Простоквашино, Hoсhland Professional, Dior и др.

В этом году мы организовывали интеграцию в гастрономический фестиваль GASTREET в Сочи, музыкальный фестиваль Дикая мята в Туле, праздничное открытие гипермаркета Лента, магазинов Love Republic, LC Waikiki в Воронеже, промо-акции для сетей Магнит, Вита, Чижик и другие мероприятия.

Сила Marketing Line в том, что мы общаемся с клиентами из партнерской позиции. Помогаем сформулировать задачи проекта, выбрать подходящую механику, создать инструкции и отчеты для персонала. Подходим к задачам комплексно, учитывая каждую деталь. Благодаря нашему опыту и глубокой экспертности в BTL и EVENT маркетинге мы экономим клиентам много времени и денег, помогая избегать лишних трат и действий.

Когда проект запущен, и что-то идет не по плану, мы предлагаем варианты решения, оперативно все дорабатываем, докручиваем и улучшаем. Всегда действуем из позиции причины, а не следствия.

Средний опыт работы сотрудников в компании составляет 5 лет.

Почему сотрудники выбирают нашу компанию?

  • Разнообразная, интересная, насыщенная деятельность
  • Они сразу видят результат своей работы: эмоции, благодарность, улыбки людей

  • У нас налаженный поток заказов, поэтому работа и деньги есть всегда :)
  • Возможности для профессионального и личностного роста: можно быстро стать Руководителем направления, а в перспективе - Директором агентства

  • Можно развиваться в различных направлениях маркетинга
  • В коллективе здоровая рабочая атмосфера, все спорные моменты обсуждаются открыто

Наши сотрудники отмечают, что им нравится коллектив и руководитель. Здесь есть поддержка, понимание, помощь. Рост дохода ничем не ограничен.

Например, Виктория пришла работать из банковской сферы и за 1 год выросла до руководителя отдела реализации проектов. Татьяна работает удаленно и успешно проводит федеральные промо-акции и мероприятия по интеграции брендов в фестивали.

Владелец компании Людмила Шматова - энергичный и вовлеченный собственник. Одна из первых начала работать в сфере BTL в Воронеже. Обучалась стандартам управления проектами в международных рекламных холдингах и имеет большой опыт реализации федеральных промо-акций. Непрерывно занимается саморазвитием и является наставником для многих предпринимателей. Людмила всегда открыта к диалогу, помогает сотрудникам самостоятельно находить решения, учит, тренирует, поддерживает. В ее окружении люди чувствуют уверенность в своих силах и быстро растут.

Мы предоставляем для сотрудников:

  • Бесплатную парковку
  • Комфортный офис с удобной кухней, кофе, чаем, печеньками
  • Комплексные обеды в ресторане от 200 рублей
  • Нет строгих перерывов, можно выбрать удобное время для перекуса
  • Яркие корпоративы! Мы всегда отмечаем день рождения компании и Новый год
  • Приветствуем обучение и компенсируем 50% затрат

Мы находимся по адресу: г. Воронеж БЦ Фестиваль ул. Кривошеина 13, 2 корпус 2 этаж, офис 205.

Пишите в чат: «Хочу работать в вашем агентстве».

Мы ждем сильных, командных игроков! Присоединяйтесь к нам!

Вакансии компании