ООО Нидус

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Нидус

Компания Нидус  работает на рынке Москвы и Московской области с 2013 года. Мы:

- ремонтируем и делаем отделку квартир и коттеджей,
- разрабатываем полные дизайн-проекты интерьеров с последующим воплощением в жизнь,
- ремонтируем  и делаем отделку коммерческих помещений,
- разрабатываем инженерные проекты,
- выполняем проекты "под ключ". 

В основу стратегии компании была  заложена ориентация на высокое качество оказания услуг и профессионализм сотрудников. Главной корпоративной ценностью ООО «Нидус» являются ее сотрудники и сохранение безупречной репутации. В этом мы видим надежный фундамент долгосрочного успеха.

Современные технологии, профессиональные специалисты и эффективный менеджмент - основа успеха компании "Нидус". Мы постоянно расширяемся и открываем новые направления, поэтому всегда рады видеть в нашей команде опытных и энергичных сотрудников, ориентированных на результат.


Если Вы целеустремленный, трудолюбивый, ответственный и имеете опыт работы по одной из вакансии, открытых у нас в настоящий момент, присылайте свое резюме и портфолио в отдел кадров. Мы рассмотрим его в самые короткие сроки и пригласим Вас на собеседование в наш офис. Если Вы не видите подходящей для себя вакансии, но хотите работать в нашей Компании, то присылайте резюме и предложение о работе – мы часто открываем новые направления и виды деятельности Компании, и, возможно именно Вы нам нужны!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.