ТОО РЭМ-КРАН

ТОО РЭМ-КРАН

Предприятие было организовано в 1985 году на базе производственного объединения «Облтеплокоммунэнерго» по производству котлов и котельно-вспомогательного и нестандартного оборудования.

В 1996 году наше предприятие переквалифицировалось на рынок грузоподъемного оборудования. В короткий срок мы завоевали ведущие позиции по продаже данного оборудования в южном регионе Казахстана.
По мере становления и развития увеличивался ассортимент предлагаемой к реализации продукции, а также расширился рынок ее сбыта. Были заключены договора на поставку продукции с нефтегазодобывающими предприятиями таких городов, как Атырау, Актау, Кызыл-Орда; горнометаллургическими предприятиями Карагандинского промышленного региона. В связи со стремительным развитием строительства городов Алматы, Астана продукция нашего предприятия пользуется большим спросом на рынке строительства.

По мере увеличения уровня продаж, качественно менялось и само предприятие. Значительно увеличился штат его сотрудников. В зависимости от направлений деятельности создавались новые отделы и структурные подразделения. Учитывая изменения конъюктуры рынка, возросший уровень конкуренции на рынке грузоподъемного оборудования, менялась рекламная и управленческая политика предприятия, внедрялись новые прогрессивные методы ведения хозяйственной деятельности.

Предприятие продолжает динамично развиваться и остается одним из ведущих поставщиков подъемно-транспортного оборудования не только в южном регионе, но и по всей Республике. Помимо талей, кран-балок грузоподъемностью до 10 тонн (основная продукция на рубеже становления предприятия), в настоящее время предлагаются к реализации мостовые, козловые, двухбалочные и прочие краны повышенной грузоподъемности. По желанию заказчика в конструкцию кранов могут быть внесены различные изменения. Инженерная служба предприятия гарантирует надежность работы крана после внесения данных изменений.

При заинтересованности возможна поставка импортного оборудования, так как установлены деловые взаимоотношения с поставщиками «дальнего» зарубежья. Мы являемся официальными представителями кранового завода «LANRI» провинции Хэнань Синьсян в Китае, выпускающий продукцию грузоподъемного оборудования в широком ассортименте с горно-шахтными тяжелыми режимами работ, ВЗИ исполнения; «ELMOT» - электротельферный завод в Болгарии; «Yale Industrial Products Gmbn» (Германия); ЗАО «Средне-Волжская промышленная компания» завод «МАФ», ЗАО «Алтайталь» (Россия); Слуцкий завод ПТО (Беларусь); ООО КранЭкспорт (Россия).

В настоящее время покупателями нашей продукции являются такие предприятия как:АО АлЭС (ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3), Васильковский ГОК, Майнакская ГЭС, ТОО «Kagazy Recycling», АО «Корпорация «KUAT», Корпорация «Казахмыс» Производственное объединение «Балхашцветмет», АО «Келет», ТОО «А-Профиль», АО «Имсталькон», АО СП «Белкамит», ТОО «Кнауф Гипс Капчагай», АО ГМК Казахалтын, ТОО Казцинк, ТОО Казфосфат, АО Арселор Миттал Темиртау и др.

Главные критерии взаимоотношений с покупателями гибкий и индивидуальный подход, строгое выполнение договорных обязательств, поставка продукции надлежащего качества и в установленные договором сроки.

Основная деятельность нашего предприятия это изготовление грузоподъемных кранов, восстановление, реконструкция, комплектация узлов ГПМ. Проектирование, обследование, монтаж металлоконструкций, диагностика действующих ГПМ с выдачей заключений и рекомендаций на дальнейшее использование, реализация электрических талей, ручных ГП приспособлений, цепных талей, домкратов, лебедок, блоков монтажных, строп капроновых, стяжных ремней, крюков.

Вакансии компании

от 300 000 до 350 000
Алматы