ООО Инес Трейд

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Инес Трейд

Компания "Инес Трейд" - это официальный представитель известных корейских брендов косметики в России: The Skin House, Enprani, FarmStay, Petitfee. 

Мы работаем на российском рынке с 2008 года, тогда, когда о корейской косметике мало кто слышал.

ООО "Инес Трейд" – это команда опытных профессионалов-новаторов на рынке корейской косметики в России и СНГ. Именно с нашей компании начались оптовые продажи официально сертифицированной и прошедшей таможенную очистку продукции в России, в том числе с интернет-магазинами.

В последнее десятилетие мировой рынок косметики пополнился немалым количеством брендов, которые в той или иной степени завоевали популярность у потребителей. Особое место в нем занимают производители из Южной Кореи. И это неслучайно. За 20 лет в стране открылось несколько крупных корпораций, в современных лабораториях которых ученые, имеющие огромный научный опыт в сфере косметологии и космецевтики, занимаются разработкой уникальных рецептур.

Основное направление корейской косметологии – это внедрение инновационных технологий наряду с использованием только натуральных природных компонентов. Производители из Южной Кореи отказались от синтетических и химических заменителей, выбрав для себя нишу экологически чистой и безвредной органической косметики.


Вакансии компании