Первая оконная компания ОКОШКО

Белгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Первая оконная компания ОКОШКО

           Производственная оконная компания "ОКОШКО" – с 2010 года производит  устанавливает надежные и качественные окна и двери. Мы - признанный лидер рынка оконных рынков в нескольких регионах. Наша компания активно работает в Белгороде, Старом Осколе, Курске, Ярославле и в других городах, постоянно развиваясь и увеличивая объемы.  

           Несомненно, достигнутые успехи - это результат работы команды профессионалов, которые работают в компании "ОКОШКО". 

           Приоритетным для нашей компании является высокая эффективность работы каждого сотрудника, поэтому и уровень дохода в штате "ОКОШКО" - высокий, значительно выше среднего в соответствующем регионе.  Мы предоставляем возможность своим сотрудникам реализовать свой потенциал и свои интересы в профессиональной сфере, совершенствовать свои знания и навыки и получать новые. "ОКОШКО" - это дружная сплоченная команда, которая имеет эффективно работать и интересно отдыхать.

           Мы предлагаем сотрудникам участие как во внешних, так и внутренних тренингах и семинарах, внутреннее обучение - корпоративная библиотека. Предоставляется также корпоративный соц/пакет (корпоративная мобильная связь, компенсация затрат на ГСМ, премирование за достижение поставленных задач, подарки сотрудникам и их детям в дни значимых событий.

           Если Вы мечтаете работать в современной и успешной компании, открыты новому опыту и готовы развиваться для достижения наилучших результатов – мы ждем Вас!

Вакансии компании