ООО СТОЛИЦА

Люберцы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО СТОЛИЦА

Автотехцентр «СТОЛИЦА» - современная станция технического обслуживания автомобилей.На протяжении 7 лет наша компания успешно развивается, приобретая новых довольных клиентов,которые остаются с нами на долгие годы. Компания "Столица" ценит и уважает своих сотрудников и зарекомендовала себя как честный и добросовестный работодатель. 

В СТОЛИЦЕ  трудятся профессиональные сотрудники,веселые отзывчивые коллеги, которые создают дружную и сплочённую команду и всегда рады принять тебя в свой коллектив.

Мы создаём СОВРЕМЕННЫЕ И КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТРУДА И ОТДЫХА 

Чистота и порядок,яркое освещение,удобная комната отдыха, оснащение современным оборудованием и инструментами для обслуживания автомобилей. Мы уважаем своих сотрудников и создаём для них комфортные условия.Если Вам надоели грязные холодные темные помещения гаражного типа,ПРИХОДИТЕ ТРУДИТЬСЯ К НАМ!

СТАБИЛЬНАЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ТРУДА

Нашим сотрудникам перечисляется заработная плата два раза в месяц, стандартные отчисления в пенсионный фонд, предоставляется ежегодный отпуск 28 календарных дней.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ В СТОЛИЦЕ 

Мы любим автомобили,мы гордимся тем, что можем решить сложные задачи благодаря команде высококлассных специалистов и ты можешь стать одним из нас. Мы растем и развиваемся,мы не стоим на месте,мы активны и помогаем друг другу,МЫ ТРУДИМСЯ ВМЕСТЕ!

ГРАФИК РАБОТЫ И СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ 

У нас удобный график работы. Система вознаграждений и мотивации.У нас ты не будешь сидеть без дела и всегда сможешь улучшить свое материальное положение!

Вакансии компании