Know How

Know How

Наш центр осуществляет обучение иностранным языкам тех, кто желает научиться свободно общаться с носителями иностранных языков и культуры для выезда заграницу по работе или на отдых; успешно сдавать ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку и другие экзамены по иностранным языкам.

Почему выбирают нас:

  1. Большой опыт работы
    Мы работаем более 10 лет на рынке образовательных услуг. За это время мы накопили достаточно опыта для составления эффективных программ изучения языков. 
  2. 87% нащих клиентов рекомендуют нас
    Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет получать самые лучшие отзывы.
  3. Лучшие преподаватели
    У нас работают только преподаватели с высшим педагогическим образованием.
  4. Лучшие результаты экзаменов по английскому и китайскому языкам
    Наши выпускники регулярно сдают экзамены для подтверждения своих достижений и получают одни из самых лучших результатов в области.
  5. Малые группы
    Группы до 6 человек позволяют уделять достаточно внимания каждому учащемуся, а так же дают возможность ученикам лучше практиковать язык.

В настоящее время мы предлагаем вашему вниманию курсы английского, французского, испанского и китайского языков.

Для преподавателей созданы благоприятные условия для работы: малое количество слушателей в группе, работа по лучшим программам Оксфорда и Кембриджа, помощь методистов, удобные и комфортные классы. Большим плюсом является расположение наших Курсов - у нас множество филиалов, а значит вы можете работать рядом с домом! Конечно, большим нашим преимуществом является достойная и стабильная заработная плата.  Мы также постоянно предлагаем прохождение семинаров и курсов повышения квалификации. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.