ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ

Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ

Компания "ЗДРАВМЕДТЕХ-Поволжье" с 2000 года занимается производством одноразовых специализированных операционных комплектов и медицинской одежды.

Мы способствуем развитию системы безопасного медицинского обслуживания!

Наш девиз: «Ценность каждой человеческой жизни!»

«Здравмедтех-Поволжье» ежедневно разрабатывает, производит и предлагает инновационные решения. Мы строго контролируем производство своей продукции на каждом этапе. Внедрили и постоянно развиваем систему менеджмента качества, соответствующую требованиям ISO 9001,  13485. Вся продукция зарегистрирована министерством здравоохранения и социального развития и сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ГОСТ EN 13795.

У компании более 2000 активных партнеров. К их числу относятся: лечебно-профилактические учреждения, частные клиники, медицинские центры, социальные учреждения. «Здравмедтех-Поволжье» занимает устойчивое финансовое положение лидера рынка.

Мы ценим индивидуальность и вклад каждого сотрудника в общее дело. В компании принято ценить опыт и компетенции сотрудника. Каждый может реализовать себя и свои идеи. Мы ставим перед сотрудниками задачи, требующие от них максимальной самоотдачи, и предлагаем безграничные возможности карьерного роста тем, кто добивается высоких результатов.

«Здравмедтех-Поволжье» — это дружная команда специалистов, объединенных общей целью. 

Вакансии компании