El Tempo

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

El Tempo

     Вот уже много лет компания EL TEMPO держит марку признанного эксперта в производстве мужской и женской обуви. Наша обувь по праву считается одной из лучших в сегменте fashion комфорт. Опираясь на богатый опыт и традиции, компания EL TEMPO держит руку на пульсе времени, создавая все новые образцы высокого обувного искусства. Компания EL TEMPO хорошо известна на российском обувном рынке с 1999 года, являясь, в том числе, эксклюзивным представителем такой известной марки испанской обуви как Pitillos.

    Производственные базы компании располагаются в Португалии, Испании, Турции и Китае. Сами коллекции рождаются в сердце прекрасной Барселоны. Именно здесь, в дизайн-бюро компании, лучшие испанские дизайнеры разрабатывают новые коллекции EL TEMPO: от эскизов и колодки, до оригинальной фурнитуры и материала.

Балансируя на грани элегантности и шика, сочетая в себе последние модные тенденции и индивидуальный стиль, новые коллекции El Tempo всегда становятся особым событием в мире стиля.

Но самое главное, что всегда лежит в основе любой модели – это ощущение комфорта и свободы, которое не покидает тебя, лишь только ты надел обувь El Tempo.

        С 2014 года компания EL TEMPO динамично развивает собственную розничную сеть, активно привлекая партнёров по развитию. Богатый выбор и широкий ассортимент позволяет нашим покупателям подобрать себе обувь высокого европейского качества на любой вкус.

     

Вакансии компании