ООО Пермская электроремонтная компания

ООО Пермская электроремонтная компания

ООО "Пермская электроремонтная компания" создано 28 января 1999 года. Все это время компания успешно развивается, приобретая надежных партнеров, расширяя круг своих интересов и возможностей. За время своего существования мы накопили значительный опыт по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, в том числе и взрывозащищенного исполнения, электромонтажным работам на технологических установках, качественного сервисного обслуживания электрооборудования.

Основные направления деятельности компании: 

  • Комплексное техническое обслуживание электрооборудования от 0,4 кВ до 110 кВ; 
  • Капитальный ремонт, диагностика и испытания электрооборудования; 
  • Электромонтажные и пуско-наладочные работы электрооборудования любой сложности; 
  • Все виды ремонта электродвигателей и трансформаторов; 
  • Комплексное техническое обслуживание систем пароводотеплоснабжения.

ООО «Пермская электроремонтная компания» лицензирована Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на осуществление деятельности по проектированию зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. Сочетание опыта, накопленного в течение работы ремонтных цехов, и потенциала предприятия, уделяющего большое внимание инновациям в области своей деятельности, позволило «Пермской электроремонтной компании» завоевать доверие своих партнеров и клиентов.

Компания является основным подрядчиком по комплексному техническому обслуживанию электрооборудования ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", АО "Сибур-Химпром".

Вакансии компании