ООО АЛЬФА-недвижимость

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АЛЬФА-недвижимость

Компания "АЛЬФА-недвижимость" основана в 2012 году. Единственное направление нашей деятельности — ПРОДАЖА дорогостоящей жилой недвижимости Москвы. Мы принципиально не работаем с коммерческой и загородной недвижимостью, не занимаемся арендой.


Мы амбициозны и СТАБИЛЬНЫ. Наша работа заключается в том, чтобы предложить нашим клиентам наиболее ЭФФЕКТИВНЫЙ, простой и быстрый способ решения поставленной ЗАДАЧИ, не потеряв по дороге смысл. 


Своим клиентам мы предлагаем только ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ. Это помогает нам быть самой ПЕРСПЕКТИВНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ компанией в риэлторском бизнесе в Москве, иметь здоровые амбиции и совершенно не переживать о том, что в ближайшие лет десять кто-то займет наше место.


В своей работе мы руководствуемся одним-единственным правилом: "ЖАТЬ НА ПОЛНУЮ". Мы постоянно прорабатываем и реализуем новые способы быть максимально эффективными в своей работе. 


Мы ЛУЧШЕ многих разбираемся в дорогостоящей жилой недвижимости Москвы и очень внимательно относимся к своему делу. Сложно однозначно ответить на вопрос, почему многие люди доверяют нам решение своих задач. Совершенно не обязательно мы договоримся с тем, кто захочет работать с нами. Но совершенно точно МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ ТАК, КАК СЧИТАЕМ ПРАВИЛЬНЫМ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.