SOLUTIONS FACTORY

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

SOLUTIONS FACTORY

Как и любое успешное начинание, наша компания появилась благодаря Хорошей Идее. Случилось это в 2015 году.

 

SEO, SMM, контекстные, креативные агентства – каждое направление «тянет одеяло на себя», увеличивая разрыв между инструментами продвижения. Но ведь главная цель — наращивание объема продаж — не привязана ни к одному из них. Каждый день маркетолог решает поставленную задачу независимо от того, какие изменения произошли в скидочной политике Яндекса, или какие условия диктует Минусинск, Пингвин и пр.

Нам кажется, что рынок маркетинга активно меняется в сторону комплексных решений, ухода от классической агентской модели к консалтинговой, работе на измеримый результат. И мы хотим быть в числе первых на волне этих изменений.

Отсюда и название нашей компании — Solutions Factory, Фабрика Решений — мы работаем не с конкретным каналом продвижения, а с бизнесом своего клиента. Не продаем рекламу, а внедряем решения, заставляя ее работать.

 

На данный момент в нашем штате более 50 специалистов в различных областях:

  • PPC
  • SEO
  • Веб-аналитика
  • Продвижение на маркетплейсах
  • Привлечение трафика из социальных сетей
 

Хотя все наши сотрудники — специалисты в своем направлении, в первую очередь они хорошие маркетологи, понимающие базовые принципы и роль тех или иных инструментов в маркетинговом миксе.

 

Помните про комплексный подход? Именно так и получается: связка из профессионалов узкого профиля, способных говорить на одном языке (а значит, решать общие задачи) — это действительно непобедимая команда.

Вакансии компании