АО Инвестгеосервис

Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

АО Инвестгеосервис

Группа Компаний «ИНВЕСТГЕОСЕРВИС» образована в 2007 году. Мы - одна из первых буровых компаний, которая перешла на применение мировых технологий, используемых в Северном море на проектах «Сахалин-1» и «Сахалин-2» для бурения глубоких и сверхглубоких разведочных и эксплуатационных скважин. 

Группа компаний «ИНВЕСТГЕОСЕРВИС» осуществляет полный цикл строительства нефтяных и газовых скважин любой сложности, конструкции и назначения (поисковые, разведочные, эксплуатационные), в том числе скважин с большим отходом от вертикали и многоствольных скважин на необходимых для заказчика условиях.

Осуществляемый сервис включают полный комплекс работ по строительству скважин от строительства проездов и отсыпки площадки до освоения/ испытания и ввода скважин в эксплуатацию/ консервацию/ ликвидацию.

На новом этапе стратегия компании направлена на сохранение лидерских позиций в РФ, диверсификацию высокотехнологичного производства, продолжение завоевания доверия деловых партнеров на мировых рынках в сложных геолого-технических, климатических и экологических условиях при разработке месторождений.

Рост производственных показателей компании обусловлен высокими требованиями к ведению бизнеса, применении эффективных и безопасных технологий, высшем качестве исполнения работы.

Каждая вакансия в Группе Компаний «ИНВЕСТГЕОСЕРВИС» — это возможность сделать успешную карьеру, проявить себя и стать частью дружной команды.

Вакансии компании