ООО ПандаПарк-Ривьера

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО ПандаПарк-Ривьера

Сеть веревочных парков «ПандаПарк»

Компания «ПандаПарк» развивает популярный во всем мире вид активного отдыха на природе и является уникальным для России проектом. Веревочный парк, или Тайпарк — это комплекс веревочных переправ для детей и взрослых, расположенных на высоте от 1 до 20 метров. Все маршруты различаются по уровню сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми от 3-х лет. «ПандаПарк» - прекрасное место для семейного отдыха, где вы найдете море развлечений и приключений.

Для Москвы «ПандаПарк» не только уникален, но и по-настоящему актуален. Находясь, в самом сердце столицы, он является оазисом активного отдыха на природе как летом, так и зимой. На высоте, прямо в кроне деревьев, вы сможете испытать всю радугу эмоций от страха до восторга, попробовать свои силы на по-настоящему экстремальных переправах, подурачиться на подвесных мостах, а главное просто получить море удовольствия! Именно здесь каждый сможет ощутить себя настоящим путешественником, преодолевая канатные переправы, или просто насладиться красотой великолепного пейзажа, прогуливаясь в тайпарке по утопающим в зелени или покрытым пушистым снегом кронам деревьев.

Успех «ПандаПарка» заключается в том, что сотрудники индивидуально подходят к каждому клиенту, стараются сделать каждое посещение высотного парка незабываемым, при этом, в отличие от многих других экстремальных развлечений, веревочный городок «ПандаПарк» позволяет задействовать любое количество участников, возрастом от 3-х лет, без какой-либо специальной подготовки и навыков, а также дает возможность развиваться не только физически, но и морально, открывая новые грани возможного.

Веревочный парк «ПандаПарк» отвечает запросам современности и с каждым днем становится только лучше, выше и круче!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.